Фермерские ярмарки со сниженными ценами прошли в Чуйской области

Фермерские ярмарки со сниженными ценами прошли в Чуйской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фермерские ярмарки со сниженными ценами прошли в Чуйской области

17 февраля 2026

Жители Аламудунского и Московского районов Чуйской области смогли приобрести фермерскую продукцию без посредников на масштабной продовольственной ярмарке. Мероприятие организовали для обеспечения населения качественным продовольствием и сдерживания цен на основные продукты питания.
На торговых площадках был представлен широкий ассортимент мясной и молочной продукции, свежих овощей и фруктов напрямую от местных сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий. Благодаря отсутствию перекупщиков, цены на ярмарке были установлены ниже среднерыночных показателей.
В Министерстве сельского хозяйства КР подчеркнули, что подобные акции направлены на социальную поддержку граждан и стабилизацию ценовой ситуации. В ведомстве также добавили, что на данный момент продовольственные запасы по всей республике находятся на достаточном уровне, а специалисты ведут круглосуточный мониторинг внутреннего рынка.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта