В Чуйской области пройдет "Шашлычный фестиваль"

В Чуйской области пройдет "Шашлычный фестиваль"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Чуйской области пройдет "Шашлычный фестиваль"

9 апреля 2026

Радиостанция "Ретро FM Кыргызстан" 3 мая откроет сезон отдыха на свежем воздухе ежегодным "Шашлычным фестивалем". Мероприятие пройдет на горнолыжной базе "ЗИЛ" в селе Таш-Башат.
Как сообщили организаторы, фестиваль начнется в 10:00 и продлится до 17:00. Вход для всех желающих свободный.
В программе заявлены живые выступления артистов, дискотека под открытым небом, конкурсы и розыгрыши призов. Гостям также предложат формат пикника. Участники могут привезти с собой продукты и провести день в горах.
Центральным событием станет кулинарный конкурс на звание "Шашлычного короля". Команды будут соревноваться в трех номинациях: презентация, кулинарное мастерство и оформление блюда.
Для участия необходимо зарегистрироваться, отправив сообщение "Будем жарить!" на WhatsApp по номеру 0701 53 10 45. В команде должно быть пять человек: два участника и три болельщика. Все ингредиенты и инвентарь команды привозят с собой, а блюдо готовят на месте.
По данным организаторов, фестиваль ежегодно собирает до трех тысяч гостей.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта