Мэрия Бишкека подготовила программу ко Дню защиты детей

Мэрия Бишкека подготовила программу ко Дню защиты детей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэрия Бишкека подготовила программу ко Дню защиты детей

28 мая 2026

Мэрия Бишкека приглашает горожан, гостей столицы и маленьких бишкекчан на праздничные мероприятия в честь Международного дня защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня.
По данным муниципалитета, основные мероприятия пройдут на площади Ала-Тоо. С 10:00 на фонтанной площади для детей организуют фотозоны, конкурсы, мастер-классы, спортивные состязания и фудкорты с блюдами национальной кухни.
Кроме того, в рамках VI Международного детского фольклорного фестиваля "Наристе" с 17:00 состоятся выступления зарубежных участников и концерт Центров детского творчества. Вечером для гостей подготовят праздничную дискотеку и вечер дружбы.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Обучение ювелирному делу в Бишкеке

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта