В Алматы стартовал кинофорум стран СНГ "Центральная Азия+"

В Алматы стартовал кинофорум стран СНГ "Центральная Азия+"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Алматы стартовал кинофорум стран СНГ "Центральная Азия+"

25 июня 2026

В Алматы стартовал кинофорум стран СНГ "Центральная Азия+". В нем принимают участие представители киноиндустрий Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
В течение двух дней пройдут показы разножанровых фильмов стран-участниц, а также деловые сессии, направленные на укрепление сотрудничества и обмен опытом в сфере кинематографа между государствами Содружества, отмечают организаторы.
По словам генерального директора Роскино Эльзы Антонова, форум "Центральная Азия+" станет уникальной площадкой для взаимодействия государств - участников СНГ в формате живого и плодотворного диалога, направленного на развитие кинематографа.
Представители киноиндустрий Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана смогут обсудить совместные инициативы в рамках межкультурного сотрудничества.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Обучение ювелирному делу в Бишкеке

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта