На сайте Doska.KG появился форум

На сайте Doska.KG появился форум

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На сайте Doska.KG появился форум

18 сентября 2007

На сайте бесплатных объявлений www.doska.kg появилась новая возможность для активных пользователей – форум, где можно обсудить все плюсы и минусы проекта, внести свои предложения по организации сайта и т.п. Также здесь вы сможете ознакомиться с последними новостями проекта.

Напомним, что ранее на сайт были добавлены новые рубрики «Продовольствие и напитки» и «Поиск и находки», появились новые подразделы «Овощи и фрукты», «Прохладительные напитки», «Мясо и мясные изделия», «Живой скот и птица» и т.д.

Были добавлены новые специализированные поля для подачи объявления, появилась функция редактирования.

Проект ежедневно посещают более 400 уникальных пользователей. В неделю регистрируется около 100 человек. Сейчас на сайте более 2600 зарегистрированных пользователей, объявлений за последние 2 месяца – более 1100.Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта