В трех районах Джалал-Абадской области Кыргызстана в 2007 году наблюдаются высокие темпы роста производства

В трех районах Джалал-Абадской области Кыргызстана в 2007 году наблюдаются высокие темпы роста производства

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В трех районах Джалал-Абадской области Кыргызстана в 2007 году наблюдаются высокие темпы роста производства

18 октября 2007

В трех районах Джалал-Абадской области Кыргызстана – Аксыйском, Ала-Букинском и Чаткальском - в 2007 году наблюдаются высокие темпы роста производства. Об этом сегодня заявил президент КР Курманбек Бакиев, сообщает пресс-служба главы государства.
 
По ее данным, президент КР дал положительную оценку социально-экономическому развитию региона. В Ала-Букинском районе темпы роста производства в 2007 году превысили 14 процентов, а валовой внутренний продукт достиг одного миллиарда сомов в денежном выражении.
 
В сельском хозяйстве темпы роста составили 9,3 процента, промышленной продукции произведено на сумму 43,8 миллиона сомов, что в четыре раза превышает показатели аналогичного периода 2006 года. В доходную часть бюджета поступило 17,647 миллиона сомов, объем привлеченных инвестиций - 50,9 миллиона сомов. В качестве поддержки государства предоставлены 36 тракторов и один зерноуборочный комбайн.
 
В Аксыйском районе темпы роста промышленности выросли на 18,9 процента, в Чаткальском – на 73,2. За 9 месяцев 2007 года в Аксы сельскохозяйственной продукции произведено на 1,244 миллиарда сомов, а в Чаткале – на 206,9 миллиона сомов. Объем инвестиций составил 160,5 миллиона и 16 миллионов сомов соответственно. Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта