Министр предложил освободить сельских товаропроизводителей от налога на прибыль (Киргизия)

Министр предложил освободить сельских товаропроизводителей от налога на прибыль (Киргизия)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Министр предложил освободить сельских товаропроизводителей от налога на прибыль (Киргизия)

14 января 2008

С предложением об освобождении сельских товаропроизводителей от налога на прибыль выступил министр сельского, водного хозяйства и перерабатывающей промышленности Киргизии Арстанбек Ногоев. "Также необходимо снизить НДС с 20% до 5-10%", - отметил он. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе министерства.
По словам главы минсельхоза, только облегчив налоговое бремя для сельских товаропроизводителей, можно добиться уже в ближайшие годы заметного развития агропромышленного комплекса страны. "В таких условиях все перерабатывающие объекты будут не только сводить концы с концами, но и работать уже на прибыль", - отметил Арстанбек Ногоев.
Как сообщил министр, необходимо поддержать товаропроизводителей не на словах, а на деле. "Белоруссия в 2008 году готова импортировать из Киргизии овощи и фрукты на сумму свыше $50 миллионов", - подчеркнул он.
Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта